Дальномер цифровой лазерный МЕГЕОН 06601
Описание цифрового лазерного дальномера МЕГЕОН-06601:
Цифровой лазерный дальномер серии МЕГЕОН-06601 представляет собой портативное оптоэлектронное устройство для измерения расстояния и скорости.
Прибор обладает такими преимуществами как: высокая точность, скорость измерений и низкое энергопотребление. Благодаря применению современной элементной базы стало возможным измерять расстояние до небольших целей (например, флажки для гольфа) на фоне деревьев и кустов.
Дальномер способен производить измерения расстояния и скорости целей с высокой отражающей способностью (например, уличные знаки), умеренной (средней) отражающей способностью (например, стены здания) и низкой отражающей способностью (такие как деревья и флажки для гольфа и т. д.).
Отличительные особенности дальномера МЕГЕОН-06601:
- Компактный многофункциональный прибор;
- Позволяет измерять расстояние и скорость;
- Дальномер прекрасно справляется с тяжелыми режимами измерений: туман и маленькие размеры больше не проблема;
- Автоматическое отключение при бездействии;
- Высокая надежность;
- Удобный прорезиненный корпус.
Технические характеристики МЕГЕОН-06601:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Длина волны лазера | 905 нм |
| Диапазон измеряемых расстояний | 5… 600 м |
| Погрешность измерения расстояния | ±1 м |
| Максимальная измеряемая скорость | 300 км/ч |
| Погрешность измерения скоростей | ±5 км/ч |
| Коэффициент увеличения | 6X |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор разряда батареи | да |
| Общие характеристики | |
| Размер окуляра | 16 мм. |
| Выходной зрачок (диаметр) | 3,8 мм |
| Диапазон фокусировки | ± 5 дптр |
| Время автовыключения | 1 мин |
| Питание прибора | 2 батареи ААА (1,5В) |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ... +40°С |
| Габаритные размеры изделия без упаковки | 105х43х82 мм |
| Масса изделия без упаковки | 172 г |
| Габаритные размеры упаковки, ДхШхВ, мм | 145 х 100 х 61 |
| Масса изделия с упаковкой | 280 г |
Комплект поставки МЕГЕОН-06601:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Цифровой лазерный дальномер МЕГЕОН 06601 | 1 |
| 2 | Батарея тип «ААА» 1,5В | 2 |
| 3 | Чехол для хранения и транспортировки | 1 |
| 4 | Ремешок на запястье | 1 |
| 5 | Руководство пользователя | 1 |
| 6 | Гарантийный талон | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка дальномеры. Дальномер цифровой лазерный МЕГЕОН 06601, артикул 144911 по цене 18 860 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
АНКАТ-64М3-01 ИБЯЛ.413411.062 газоанализатор многоканальный112 179 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ПБ1 194 380 ₽ с НДС
АНКАТ-410 (-01, -02, -03, -04, -05, -06, -07, -08, -09, -10, -11, -12, -13, -14, -15, -16) ИБЯЛ.413252.001 газоанализатор стационарный617 040 ₽ с НДС
Testo 830-T1 (Т1) - Инфракрасный термометр с лазерным целеуказателем (оптика 10:1) (0560 8311)7 500 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДЦМ238 632 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦМ1 446 432 ₽ с НДС




