Дальномер МЕГЕОН 06017
Описание ультразвукового дальномера МЕГЕОН-06017:
МЕГЕОН-06017 представляет собой цифровой высокоточный инструмент, используемый для бесконтактного измерения расстояния от объекта до объекта.
Корпус ульразвукового дальномера МЕГЕОН-06017 выполнен в виде рулетки. Новая модель дальномера МЕГЕОН идеально подойдет для специалистов, чья ежедневная профессиональная деятельность так или иначе связана со строительством или недвижимостью. Использование качественных компонентов и современного программного обеспечения позволило добиться впечатляющих результатов - портативный дальномер позволяет измерять расстояние от 55 сантиметров до 18 метров.
Принцип действия дальномера МЕГЕОН-06017 основывается на отражении ультразвуковых волн от исследуемого объекта. Полученная информация обрабатывается процессором прибора, преобразовывается, и результаты измерений выводятся на ЖК-дисплей, оснащенный яркой подсветкой.
Технические характеристики МЕГЕОН-06017:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон: | 0,55…18м |
| Точность: | 0,5%+1знак |
| Частота: | 40 кГц (ультразвуковая наводка) |
| Подсветка дисплея: | Да |
| Температура окружающей среды: | от 0° до 43°C |
| Питание: | Батарейка (23А12V) |
| Длина волны лазерного луча: | 650 нм |
| Лазерный указатель Класс: | II |
| Лазерный указатель мощность: | <1 мВт |
| Размеры (Д-Ш-Т): | 142 x 73 x 47мм |
| Вес (без батарейки): | 145 г |
Комплект поставки дальномера МЕГЕОН-06017:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Дальномер МЕГЕОН 06017 | 1 шт |
| 2 | Батарея тип «23А12V» | 1 шт |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 шт |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка дальномеры. Дальномер МЕГЕОН 06017, артикул 144909 по цене 1,910 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
БПС-21М3-220х16-ibIIC ИБЯЛ.411111.047-07 Блок питания, сигнализации и связи81,008 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-25 датчик-газоанализатор53,120 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВЦТ ИБЯЛ.411111.042-02 блок питания и сигнализации70,000 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-Cl2-25 (-50) ИБЯЛ.413412.005-00.05 датчик-газоанализатор73,740 ₽ с НДС







