Дальномер лазерный МЕГЕОН 06060
Описание лазерного дальномера МЕГЕОН-06060:
Компактный МЕГЕОН-06060 представляет собой портативный дальномер, который нашел широкое применение в строительстве, геодезии, различных промышленных и других отраслях, где необходимо проведение быстрого и точного измерения того или иного расстояния.
Используя данный прибор, Вы можете без особого труда произвести измерение расстояния до объекта, вычислить объем или площадь исследуемого предмета.
Благодаря компактному корпусу и небольшому весу, дальномер МЕГЕОН-06060 является незаменимым помощником специалистов, чья профессиональная деятельность тесно связана с точными измерениями. Благодаря дополнительным функциям, которыми оснащен данный дальномер, МЕГЕОН-06060 выделяется на фоне аналогичных приборов других производителей. Среди данных функций - возможность вычитания и сложения, вычисление объема и площади, измерение параметров треугольника по теореме Пифагора, также имеется функция разметки.
Прибор оснащен внутренней памятью, что в свою очередь позволяет сохранять полученные результаты измерений. Дисплей дальномера имеет яркую подсветку, благодаря которой Вы можете использовать МЕГЕОН-06060 даже в плохо освещенных помещениях. Пользоваться прибором достаточно просто - нужно направить дальномер на измеряемый объект, нажать нужную клавишу и через несколько секунд результат отобразится на дисплее.
Отличительные особенности дальномера МЕГЕОН-06060:
- Высокие показатели точности и малая погрешность;
- Компактные габариты и малый вес;
- Проведение более 15000 измерений без замены батарейки;
- Яркая подсветка дисплея;
- Возможность сохранения результатов в памяти прибора;
- Проведение непрерывных измерений, определение минимума и максимума;
- Вычисление площади, объема, расстояния, операции сложения и вычитания, расчеты по теореме Пифагора.
Технические характеристики МЕГЕОН-06060:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения, м | 0-60 |
| Точность | +/- 1 мм |
| Единицы измерения | метр, фут, дюйм |
| Время измерения | 0,1-3 секунд |
| Класс лазера | II |
| Тип лазера | 635 нм, <1 мВт |
| Класс защиты | IP54, пыле влагонепроницаемый |
| Автоматическое выключение лазера | 60 секунд |
| Автоматическое выключение | 480 секунд |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет объема/площади/расстояний/теорема пифагора | Да |
| Индикатор разряда батареи | Да |
| Индикация уровня сигнала | Да |
| Питание | 3В, Батарея тип «ААА» 1,5Вх 2 шт. |
| Срок службы батареи | Не менее 15000 измерений |
| Вес | 104 г |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ 40 °C |
| Диапазон температур хранения | -25 ~ 60 °C |
Комплект поставки МЕГЕОН 06060:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Лазерный дальномер МЕГЕОН 06060 | 1 |
| 2 | Батарея тип «ААА» 1,5В | 2 |
| 3 | Чехол для хранения и транспортировки | 1 |
| 4 | Руководство пользователя | 1 |
| 5 | Гарантийный талон | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка дальномеры. Дальномер лазерный МЕГЕОН 06060, артикул 144910 по цене 8,740 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Датчик-газоанализатор оптический стационарный ДАК-CH4-032 (метан (CH4)) с БПС-21М взрывозащищенного типа125,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПБ1,150,460 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ДБН709,613 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ДБ511,546 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХ ИБЯЛ.413216.044-12 датчик сигнализатор130,000 ₽ с НДС
Газоанализатор ГАММА-100 ИБЯЛ.413251.001365,268 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ДБ623,420 ₽ с НДС







