АМО V30 - лазерный дальномер
Описание лазерного дальномера AMO V30:
Лазерный дальномер AMO V30 - современный измерительный прибор с точностью измерений плюс-минус 3 мм для определения расстояний до 35 метров в помещениях.
При хороших условиях измерений ( поверхность хорошо отражает свет, измерения проводятся в помещении) дальность может достигать до 40 м.
В неблагоприятных условиях (слишком яркий свет, высокая температура, поверхность плохо отражает свет) ошибка измерений может составить до плюс-минус 0,25 мм/м. Чтобы увеличить расстояние измерений при ярком солнечном свете, или если измеряемая поверхность плохо отражает свет, пользуйтесь лазерной мишенью.
Отличительные особенности AMO V30:
- Подсветка дисплея;
- Смена точки отсчета измерений;
- Функции: измерения площади и объёма; измерения расстояний по теореме Пифагора;
- Единицы измерения - метр/фут/дюйм.
Технические характеристики дальномера AMO V30:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0,03 ... 35 м |
| Точность измерений | плюс-минус 3 мм |
| Единицы измерений | метр/фут/дюйм |
| Время проведения измерения | 0,3 ... 4 секунды |
| Тип лазера | класс II, 620-670 нм, менее 1 мВт |
| Автоматическое отключение лазера | 15 секунд |
| Автоматическое отключение прибора | 45 секунд |
| Подсветка дисплея | + |
| Смена точки отсчета измерений | + |
| Измерение площади/ объема | + |
| Измерения по Пифагору | + |
| Источник питания | 2 батареи 1,5В, тип ААА |
| Рабочая температура | 0°C ... +40°C |
| Температура хранения | -20°C ... +60°C |
| Размеры | 110 х 26 х 13 мм |
| Вес | 20 г |
Внешний вид дисплея и кнопок дальномера AMO V30:

Экранные сообщения о проблемах и способ их решения:
| Сообщение | Значение сообщения | Решение |
|---|---|---|
| B.L. | Низкий заряд батареи | Замените батарею |
| T.L. | Слишком низкая температура | Используйте прибор только в допустимом температурном диапазоне |
| T.H. | Слишком высокая температура | Используйте прибор только в допустимом температурном диапазоне |
| D.E. | Неправильный ввод исходного значения | Введите верное значение |
Комплект поставки АМО V30:
| № | Наименование | Кол-во |
|---|---|---|
| 1 | Дальномер | 1 шт. |
| 2 | Ремешок | 1 шт. |
| 3 | Инструкция | 1 шт. |
| 4 | Упаковка | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка дальномеры. АМО V30 - лазерный дальномер, артикул 161065 по цене 1 690 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
БПС-21М3-220х16-ibIIC ИБЯЛ.411111.047-07 Блок питания, сигнализации и связи81 008 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045-02 (для СТГ-3-И)3 233 ₽ с НДС
Testo 540 - Карманный люксметр (0560 0540)24 400 ₽ с НДС36 000 ₽ с НДС
Клапаны КЭГ-9720 Ду 50 (DN 2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0413 000 ₽ с НДС




