АМО B30 - лазерный дальномер
Описание лазерного дальномера АМО B30:
Лазерный дальномер АМО B30 - современный измерительный прибор с точностью измерений плюс-минус 2 мм для определения расстояний до 30 метров в помещениях.
В неблагоприятных условиях (слишком яркий свет, высокая температура, поверхность плохо отражает свет) ошибка измерений может составить до плюс-минус 1 мм/м. Чтобы увеличить расстояние измерений при ярком солнечном свете, или если измеряемая поверхность плохо отражает свет, пользуйтесь лазерной мишенью.
Отличительные особенности АМО B30:
- Одиночное и непрерывное измерение расстояния;
- Смена точки отсчета измерений;
- Функции: измерения площади и объёма; измерения расстояний по теореме Пифагора; сложение/вычитание;
- Единицы измерения - метр/фут/дюйм.
Технические характеристики дальномера АМО B30:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0,33 ... 30 м |
| Точность измерений | плюс-минус 2 мм |
| Единицы измерений | метр/фут/дюйм |
| Время проведения измерения | 0,1 ... 3 секунды |
| Тип лазера | класс II, 635 нм, менее 1 мВт |
| Автоматическое отключение лазера | 60 секунд |
| Автоматическое отключение прибора | 480 секунд |
| Смена точки отсчета измерений | + |
| Функция сложения/вычитания | + |
| Измерение площади/ объема | + |
| Измерения по Пифагору | + |
| Источник питания | Li-Ion аккумулятор 200 мАч |
| Рабочая температура | 0°C ... +40°C |
| Температура хранения | -20°C ... +60°C |
| Размеры | 110 х 31 х 13 мм |
| Вес | 29 г |
Внешний вид дисплея и кнопок дальномера АМО B30:

Экранные сообщения о проблемах и способ их решения:
| Сообщение | Значение сообщения | Решение |
|---|---|---|
| B.L. | Низкий заряд батареи | Замените батарею |
| T.L. | Слишком низкая температура | Используйте прибор только в допустимом температурном диапазоне |
| T.H. | Слишком высокая температура | Используйте прибор только в допустимом температурном диапазоне |
| D.H. | Выход за пределы диапазона | Проведите измерение еще раз |
| S.L. | Слишком слабый сигнал | Выберите объект с лучшей отражающей способностью |
| S.H. | Слишком сильный сигнал | Выберите объект с меньшей отражающей способностью |
| H.F. | Сбой программы | Выключите и снова включите прибор. Если это не помогло, обратитесь к дилеру, либо в сервис |
Комплект поставки АМО B30:
| № | Наименование | Кол-во |
|---|---|---|
| 1 | Дальномер | 1 шт. |
| 2 | Ремешок | 1 шт. |
| 3 | USB-кабель | 1 шт. |
| 4 | Инструкция | 1 шт. |
| 5 | Упаковка | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка дальномеры. АМО B30 - лазерный дальномер, артикул 161066 по цене 1,890 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДЦ572,607 ₽ с НДС
Testo 552i смарт-зонд вакуума, управляемый из приложения21,200 ₽ с НДС
Testo 410-1 - Карманный анемометр с крыльчаткой (0560 4101)11,500 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-O2-30 (О2) датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0864,599 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01В ИБЯЛ.413531.012-1150,081 ₽ с НДС




