Вольтметр щитовой переменного тока ПрофКИП Э80В
Описание вольтметра щитового пременного тока ПрофКИП Э80В:
Вольтметры щитовые переменного тока ПрофКИП Э80В предназначены для определения напряжения переменного тока в электрических цепях.
Принцип действия вольтметров щитовых ПрофКИП Э80В основан на взаимодействии магнитного поля неподвижной катушки, обтекаемой измеряемым током, с подвижным ферромагнитным сердечником. Вольтметры ПрофКИП Э80В имеют корректор механического нуля, расположенного на лицевой панели.
Область применения вольтметров щитовых переменного тока ПрофКИП Э80В: для работы в закрытых помещениях в электроустановках промышленных предприятий, лабораторий, научно-исследовательских институтов, учебных заведений, стендах ТЭЦ, стендах ГЭС, на щитах транспортных средств МПС, в составе бортовой аппаратуры различных видов авиатранспорта, в щитах трансформаторных подстанций, в автоматизированных системах управления технологическими процессами и т.д.
Отличительные особенности вольтметра щитового ПрофКИП Э80В:
- Диапазон измерения: 250, 500 В, 7,5, 12,5 кВ;
- Точность: 1,5;
- Подключение: непосредственное, трансформатор 6000 /100 В, трансформатор 10000 /100 В;
- Система: электромагнитная;
- Род тока: переменный;
- Способ установки: на панель щита;
Технические характеристики вольтметра ПрофКИП Э80В:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | 250 В, 500 В (непосредственно) |
| 7,5 кВ, 12 кВ (транформатор) | |
| Подключение | непосредственное включение (250 В, 500 В) |
| с подключением трансформатора 6000 /100 В (7,5 кВ) | |
| с подключением трансформатора 10000 /100 В (12,5 кВ) | |
| Предел допускаемой основной приведенной погрешности | ±1,5% |
| Время установления показаний | 3 с |
| Рабочие условия эксплуатации | |
| Температура окружающего воздуха | -40°С … 70°С |
| Относительная влажность | 20% … 85% |
| Атмосферное давление | 84 кПа … 106,7 кПа (630 мм.рт.ст. … 800 мм.рт.ст.) |
| Общие данные | |
| Средняя наработка на отказ в нормальных условиях | 65000 ч |
| Средний срок службы | 12 лет |
| Нормальная частота и область частот | 50 Гц … 1000 Гц |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Габаритные размеры | 80х 80 х 70 мм |
| Вес | 0,15 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Э80В:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Вольтметр щитовой пременного тока ПрофКИП Э80В | 1 |
| 2 | Комплект крепежа для подключения в электрическую цепь | 1 |
| 3 | Комплект крепежа для крепления к щиту | 1 |
| 4 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства вольтметры. Вольтметр щитовой переменного тока ПрофКИП Э80В, артикул 142102 по цене 4 500 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДЦ315 370 ₽ с НДС
СТГ-3-И-Cl2 ИБЯЛ.413411.051-23 (-03) Сигнализатор стационарный шлейфовый31 232 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ДБ511 546 ₽ с НДС
EnviteC OOM201 датчик кислорода O2 (О2)10 500 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-HCl-30 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.1070 577 ₽ с НДС
ДАТ-М-05 ИБЯЛ.413216.044-04 датчик сигнализатор121 817 ₽ с НДС
Выносной блок управления и индикации ИБЯЛ.421252.001-01 для ДАМ (ИБЯЛ.407111.002; ...-02), ДАК (ИБЯЛ.418414.071; …-08, -22)16 440 ₽ с НДС




