ВКП-1 система выбора кабелей
Описание системы выбора кабелей ВКП-1:
Система ВКП-1 предназначена для выбора кабеля из пучка после точной локализации места повреждения и проведения раскопок (пучок кабелей может достигать 5 шт. и более). Неправильное определение поврежденного кабеля перед проведением электромонтажных работ может вызвать опасные для жизни последствия или выход из строя системы электроснабжения потребителей.
Описание системы выбора кабелей ВКП-1:
Система ВКП-1 состоит из генератора (передатчика) и приемника с гибким датчиком. Оба блока оснащаются микроконтроллерами и поэтому их совместная работа дает самый надежный результат. Новейшие технологические достижения и ориентированные на пользователя программные средства обеспечивают прибору ВКП-1 уникальные преимущества. Данным прибором легко пользоваться. Программные алгоритмы выполняют многочисленные проверки, что обеспечивает максимальную надежность результатов измерений.
Отличительные особенности системы выбора кабелей ВКП-1:
- Позволяет выбирать определенный кабель из одножильных или многожильных кабелей и линий;
- Чрезвычайно надежный сбор сигналов посредством 3-факторного анализа (Амплитуда, Полярность, Время - АПВ);
- Надежное распознавание кабелей вплоть до сопротивления шлейфа 40 Ом;
- Прием сигналов посредством гибкого датчика;
- Приемник и генератор с простейшим управлением;
- Полностью автоматическая синхронизация передатчика и приемника.
Технические характеристики системы выбора кабелей ВКП-1:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Импульсный генератор (передатчик) ВКП-Г | |
| Выходное напряжение | 330 В (15 или 30 импульсов/мин) |
| Выходной ток (в импульсе) | 100 A (макс.) |
| Сетевое питание | 85-265 В, 50/60 Гц |
| Индикация импульсной работы | Посредством звуковых сигналов в такт импульсам и показа выбранного режима |
| Интервал рабочих температур | От -30 до + 55 °С |
| Энергопотребление | 75 ВА |
| Время автономной работы | Не менее 6 часов |
| Размеры (Ш х В х Г) | 110 x 240 x 300 мм |
| Масса в сборе, кг, не более | 5 кг |
| Приемник импульсов ВКП-П | |
| Индикация | Светодиодная |
| Чувствительность | 3А |
| Электропитание | Встроенный аккумулятор (Li-Ion) |
| Датчик | Гибкий датчик тока, Ø 180 мм |
| Размеры (Ш х В х Г) | 163 x 73 x 194 мм |
| Масса | 0,4 кг |
Комплект поставки ВКП-1
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Передатчик ВКП-Г | 1 |
| 2 | Приемник ВКП-П | 1 |
| 3 | Кабель соединительный с зажимами для прямой подачи сигнала | 1 |
| 4 | Шнур сетевого питания | 1 |
| 5 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства трассоискатели. ВКП-1 система выбора кабелей, артикул 10004990 по цене 267 630 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СГГ-20Микро-02М ИБЯЛ.413531.012-0645 567 ₽ с НДС
АНКАТ-64М3-01 ИБЯЛ.413411.062 газоанализатор многоканальный112 179 ₽ с НДС
Датчики-газоанализаторы ДАХ-М ИБЯЛ.413412.00582 934 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-HCl-30 ИБЯЛ.413412.005-00.10 датчик-газоанализатор87 596 ₽ с НДС
Детектор утечек хладагентов testo 316-3 (0563 3163)31 200 ₽ с НДС













