Трассоискатель с цветным экраном "Успех АГ-309.20Ц"
Описание трассопоискового комплекта с цветным экраном Успех АГ-309.20Ц:
Трассопоисковый комплект для поиска подземных коммуникаций (кабельных линий, металлических трубопроводов, и прочих коммуникаций из токопроводящих материалов).
В составе комплекта приемник в виде моноблока с большим ЖК дисплеем, на который выводится изображение трассы и в автоматическом режиме происходит расчет глубины залегания коммуникации до 30 м, а также величины тока в линии, а также компактный автономный генератор с выходной мощностью до 20 Вт и дальностью работы до 3 км.
Подключение к искомой трассе возможно как контактным, так и бесконтактным способом.
Назначение трассоискателя Успех АГ-309.20Ц:
- Определения местоположения и глубины залегания скрытых подземных коммуникаций на глубине до 30 м.
- Трассировка коммуникаций с использованием генератора на расстояние до 3 км.
- Поиск электрических кабелей под напряжением.
- Поиск мест пересечения трубопровода и кабеля.
- Определения мест повреждения кабельных линий.
- Обследования участков местности перед проведением земляных работ.
Технические характеристики:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Технические характеристики приемника АП-019.4 | |
| Центральная частота фильтра приемника (f), Гц | Переключаемая 50(60)/ 100(120)/ 512/ 1024/ 8192 Гц |
| Добротность фильтра приемника (Q) | Не менее 100 |
| «Широкая полоса» (ШП), Гц | 50…10 000 |
| Подключаемые внешние датчики * | ДКИ, ДОДК, КИ |
| Определение глубины залегания | Автоматически в режиме «ТРАССА» |
| Точность определения глубины залегания | ± 5% |
| Определение эффективного тока в трассе | Автоматически в режиме «ТРАССА» |
| Точность определения эффективного тока в трассе | ± 5% |
| Визуальная индикация | Графический LCD 320х240 с LED подсветкой |
| Звуковая индикация | Головные телефоны Встроенный излучатель |
| Питание | 4…7 В (4 элемента тип «С») |
| Время непрерывной работы от одного комплекта батарей | Не менее 20 ч |
| Диапазон температур эксплуатации / хранения, °С | 20…60 / 30…60 |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP54 |
| Габаритные размеры, мм | 330 х 140 х 700 |
| Масса не более, кг | 2,0 кг |
| Технические характеристики генератора АГ-114.1 | |
| Частоты генерируемого сигнала, Гц
Частота 1 Частота 2 Частота 3 | 512 ± 0,25 1024 ± 0,5 8192 ± 4 |
| Режимы генерации
Частота 1 Частота 2 Частота 3 | непрерывный импульсные посылки импульсный трехчастотный |
| Длительность импульса, мс Режим 2, 3 | 100 |
| Частота следования импульсов, Гц
Режим 2 Режим 3 | 1 2 |
| Мощность, отдаваемая генератором в нагрузку, Вт
Мощность 1 («5Вт») Мощность 2 («10Вт») Мощность 3 («20Вт») Допустимое сопротивление нагрузки, Ом | 5 ± 1,25 10 ± 2,5 20 ± 5 любое |
| Диапазон сопротивлений согласованной нагрузки, Ом
Мощность 1 («5Вт») Мощность 2 («10Вт») Мощность 3 («20Вт») | 0,3…1000 0,3…500 0,3…250 |
| Напряжение на выходе, В | |
| Ограниченное по умолчанию | 36 |
| Максимальное | 72 |
| Согласование с нагрузкой | автоматическое, 20-ти ступенчатое |
| Время согласования максимальное, не более, с | 12 |
| Допустимое внешнее напряжение питания, В | 11...15 |
| Источники питания | |
| Встроенный аккумулятор: - напряжение, В - емкость, Ач |
12 2,2 |
| Сетевой блок | 15 В / 4 А max |
| Время зарядки штатного аккумулятора не более, ч | 5 |
| Габаритные размеры генератора, не более, мм | 190х140х80 |
| Вес генератора в чехле, не более, кг | 2,5 |
| Источники питания | |
| Максимальная мощность, подводимая к «рамке», не более Вт | 10 |
| Модуль полного комплексного сопротивления на частоте 8192 Гц, Ом | 36 |
| Тип корпуса | пластмассовый, герметичный |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Трассопоисковый приемник АП-019.4 | 1 шт. |
| 2 | Генератор АГ-114.1 | 1 шт. |
| 3 | Индукционная антенна ИЭМ-301.3 | 1 шт. |
| 4 | Источник питания AG114M.02.020 | 1 шт. |
| 5 | Кабель для подключения внешнего аккумулятора АГ120.02.020 | 1 шт. |
| 6 | Кабель выходной АГ120.02.050 | 1 шт. |
| 7 | Кабель для заземления АГ105.02.020 | 1 шт. |
| 8 | Контакт магнитный АГ120.02.090 | 2 шт. |
| 9 | Штырь заземления АГ110.02.004 | 2 шт. |
| 10 | Батарейки | 4 шт. |
| 11 | Сумка для индукционной антенны ИЭМ-301.3 (чехол 53107) | 1 шт. |
| 12 | Сумка для генератора АГ-114.1 (чехол 53163) | 1 шт. |
| 13 | Сумка для приемника (чехол 53212) | 1 шт. |
| 14 | Сумка для комплекта (чехол 53222) | 1 шт. |
| 15 | Руководство по эксплуатации | 3 шт. |
| 16 | Паспорт | 1 шт. |
Дополнительная комплектация:
- Комплект аккумуляторов и зарядное устройство для приемника АП-019
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/ТЕХНО-АС/Декларация о соответствии EAC кабелеискателей Успех.pdf
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства трассоискатели. Трассоискатель с цветным экраном "Успех АГ-309.20Ц", артикул 10018051 по цене 229 800 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 ПЦ189 039 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ПЦ1 046 516 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДЦ188 856 ₽ с НДС
Testo 622 термогигрометр (0560 6220)20 500 ₽ с НДС24 000 ₽ с НДС
ДАТ-М-06Г ИБЯЛ.413216.044-14 датчик сигнализатор120 000 ₽ с НДС













