ИЗИ-100 - Источник зондирующих импульсов (генератор)
Описание генератора ИЗИ-100:
Компактный генератор Эрстед ИЗИ-100 в ударопрочном, пыле-влагозащищенном переносном корпусе применяется в полевых условиях для подачи в подземные коммуникации сигнала, необходимого для их идентификации приемником-трассоискателем.
Благодаря повышению контролируемой выходной мощности до 100 Вт, ИЗИ-100 позволяет локализовать пробой кабеля типа “жила-жила” или “жила-броня”, а также обнаружить повреждение со значительным сопротивлением утечки.
Технические характеристики генератора ИЗИ-100:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Заводские частоты (для работы с приемниками ТИ-05-3, ТДИ-05М-3 и ТДИ-МА) |
|
| Пользовательские частоты | 300 Гц – 9,6 кГц |
| Автоматическая защита от перегрузок и перегрева | есть |
| Диапазон сопротивлений нагрузки, при которых достигается максимальная мощность | от 1 Ом до 3,5 кОм |
| Согласование с нагрузкой |
|
| Режим работы |
|
| Выходная мощность | до 100 Вт (контролируемая на диапазоне от 0 до 100 Вт) |
| Питание | сеть 220 В, 50 Гц через адаптер |
| Максимальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -20°С …+40°С при влажности до 95%, без конденсата |
| Вес комплекта | 5 кг |
| Габариты прибора | 270 х 246 х 174 мм |
Комплект поставки генератора ИЗИ-100:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1. | Генератор ИЗИ-100 | 1 |
| 2. | Сумка для аксессуаров | 1 |
| 3. | Комплект проводов для подключения к нагрузке | 1 |
| 4. | Сетевой шнур | 1 |
| 5. | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства трассоискатели. ИЗИ-100 - Источник зондирующих импульсов (генератор), артикул 168885 по цене 132 000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДГЦ315 370 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ПЦ1 046 516 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор оптический стационарный ДАК-CH4-027 (метан (CH4)) с БПС-21М невзрывозащищенного типа130 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ПЦ1 275 754 ₽ с НДС
Датчики-газоанализаторы ДАХ-М ИБЯЛ.413412.00582 934 ₽ с НДС




