Ц4502 - клещи токоизмерительные
Описание клещей токоизмерительных Ц4502:
Клещи электроизмерительные Ц4502 предназначены для кратковременного измерения переменного тока промышленной частоты без разрыва токовой цепи, напряжения в сетях переменного тока от 1 до 10 кВ частотой 50 или 60 Гц и сопротивления.
Клещи Ц4502 - комбинированный переносной аналоговый прибор.
Отличительные особенности клещей высоковольтных токоизмерительных Ц4502:
- Класс точности 4,0;
- Служат только для измерения силы тока в электрической цепи;
- Сочетают в себе трансформатор тока, имеющего разъемный магнитопровод и измерительный механизм магнитоэлектрической системы;
Технические характеристики клещей Ц4502:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Напряжение переменного тока | 100000 В |
| Конечные значения пределов измерения по току, А | 15 30 75 300 600 |
| Размер охватываемого провода ,мм | 40 |
| Размер охватываемой шины, мм | 60 х 40 |
| Обхват | 70 мм |
| Погодные условия эксплуатации | -30 ... +50°С |
| Габаритные размеры, мм | 772 x 315 x 105 мм |
| Масса, кг | 2,5 кг |
Комплект поставки:
- Клещи электроизмерительные Ц4502 - 1 шт;
- Футляр - 1 шт;
- Паспорт - 1 экз.
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства токоизмерительные клещи. Ц4502 - клещи токоизмерительные, артикул 161029 по цене 9 185 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор СГГ-20Микро-02ГД ИБЯЛ.413531.012-0945 567 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДБ290 055 ₽ с НДС
БМС-SО2-10 ИБЯЛ.411531.00525 000 ₽ с НДС
Testo 608-H1 (Н1) термогигрометр (0560 6081)6 100 ₽ с НДС




