АТК-2120 Клещи токовые многофункциональные
Описание многофункциональных токовых клещей АТК-2120:
Токовые клещи АТК-2120 позволяют измерять ток в диапазоне до 1200 А. В приборе имеется аналоговый выход. При подключении токовых клещей АТК-2120 к осциллографу можно наблюдать форму сигнала измеряемой величины, а при подключении к мультиметру с возможностью записи данных - записывать измеренные значения тока.
При этом все измеренные показания отображаются на дисплее токовых клещей.
Отличительные особенности АТК-2120:
- измерение постоянного тока 0,1...1200 А с погрешностью 2%;
- измерение переменного тока (40...400 Гц) 0,1...1200 А с погрешностью 2%;
- аналоговый выход 1 мВ/1 А;
- фиксация мин/макс показаний и удержание показаний;
- диаметр захвата 23 мм;
- дисплей 3¾ разряда с 40-сегментной аналоговой шкалой;
- скорость измерения аналоговой шкалы 20 отсчетов/с;
- установка 0 нажатием одной кнопки;
- возможность интеграции прибора с мультиметром/осциллографом;
- питание 2x1,5 В.
Описание органов управления токовых клещей АТК-2120:

Технические характеристики клещей АТК-2120:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Измерение постоянного тока | 0,1 ... 1200 А с погрешностью 2% |
| Измерение переменного тока | 0,1 ... 1200 А (40 ... 400 Гц) с погрешностью 2% |
| Аналоговый выход | 1 мВ/1 А |
| Диаметр захвата | 23 мм |
| Дисплей | 3¾ разряда с 40-сегментной аналоговой шкалой |
| Скорость измерения аналоговой шкалы | 20 отсчетов/с |
| Питание | 2 x 1,5 В |
| Габаритные размеры | 183x63,6x35,6 мм |
| Масса | 190 г |
Комплект поставки АТК-2120:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Компактные токовые клещи-адаптер АТК-2120 | 1 |
| 2 | Соединительные провода | 2 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства токоизмерительные клещи. АТК-2120 Клещи токовые многофункциональные, артикул 311708 по цене 39,810 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
БПС-21М-М ИБЯЛ.411111.042-04 блок питания и сигнализации шлейфовый248,026 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-CO (СО) ИБЯЛ.413411.05841,602 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-М ИБЯЛ.413531.012-0135,136 ₽ с НДС
Клапаны КЭГ-9720 Ду 40 (DN 1 1/2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0316,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦМ1,446,432 ₽ с НДС
Сенсор O2 0393 0005 для Testo 320 (замена снятого с производства 0393 0000 33)29,000 ₽ с НДС




