АТК-1010 Токовые клещи
Описание токовых клещей АТК-1010:
Простые и очень удобные токовые клещи АТК-1010 для измерения переменного тока, а также постоянного и переменного напряжения, электрического сопротивления и температуры.
Отличительные особенности прибора:
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Тип клещей | цифровые |
| Макс. измеряемый диаметр | 42 мм |
| Базовая погрешность | 1% |
| Выбор пределов измерений | ручной |
| Напряжение постоянное | 0 В...1000 В |
| Напряжение переменное | 0 В...750 В |
| Ток переменный | 20 А...1000 А |
| Сопротивление | 200 Ом...2 кОм |
| Доп.функции | режим удержания данных, измерение температуры, прозвон цепи |
| Прочее | подсветка дисплея |
Технические характеристики токовых клещей АТК-1010:
| Характеристики | Диапазон | Погрешность |
|---|---|---|
| Постоянное напряжение | 1000 В | ±(1% + 2) |
| Переменное напряжение | 750 В | ±(1,2% + 5) |
| Переменный ток | 20/200/1000 A | ±(2% + 5) |
| Сопротивление | 200 Ом/ 2 кОм | ±(1% + 3) |
| Измерение температуры | -40 °С …750 °С | ±(1% + 3) |
| Выбор диапазона | ручной | |
| Удержание показаний | Да | |
| Прозвонка цепей | Да | |
| Диаметр охвата | 42 мм | |
| Разрядность дисплея | 1999 | |
| Питание | 3х1,5 В (ААА) | |
| Габаритные размеры в упаковочной таре | 140х60х260 мм | |
| Вес | 0,53 кг | |
Комплект поставки АТК-1010:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Токовые клещи АТК-1010 | 1 |
| 2 | Измерительные щупы | 2 |
| 3 | Техническая документация | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства токоизмерительные клещи. АТК-1010 Токовые клещи, артикул 6685 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор СГГ-20Микро-02ГД ИБЯЛ.413531.012-0945,567 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-П ИБЯЛ.413531.012-1235,136 ₽ с НДС
БПС-21М-4ВЦ ИБЯЛ.411111.042-17 блок питания и сигнализации215,940 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор оптический стационарный ДАК-CH4-032 (метан (CH4)) с БПС-21М взрывозащищенного типа125,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ПБ292,983 ₽ с НДС





























