АТК-1001 Клещи токовые многофункциональные.
Описание многофункциональных токовых клещей АТК-1001:
Простая, надежная и недорогая модель для бесконтактного контроля параметров переменного тока и измерения величины токов утечки в проводнике. Защелкнув измерительные клещи вокруг проводника, Вы сразу получаете результаты на дисплее.
Незаменимый инструмент для современного электрика и энергетика!
Отличительные особенности токовых клещей многофункциональных АТК-1001:
- Звуковая прозвонка цепи;
- 3 3/4 разрядный ЖКИ;
- Максимальный диаметр охватываемого проводника 30 мм;
- Графическая шкала;
- Установка «0» одним нажатием кнопки;
- Функция удержания показаний;
- Фиксация максимального/минимального показаний;
- Режим относительных измерений.
Органы управления токовых клещей АТК-1001:

- Разъемный магнитопровод.
- Рычаг разъемного магнитопровода.
- Поворотный переключатель режимов и включения / выключения прибора.
- Переключатель частотного диапазона «50/60 Hz» / «Wide» для сигналов с частотой 40 Гц...1 кГц.
- Кнопка удержания показания.
- Кнопка фиксации максимального и минимального значений.
- Кнопка установки нулевого уровня / проведения относительных измерений.
- ЖКИ.
- Входной разъём «+» используется для измерения напряжения и сопротивления.
- «СОМ» вход используется для измерения напряжения и сопротивления
- Ремешок.
Технические характеристики токовых клещей многофункциональных АТК-1001:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Переменный ток | 0 ... 60 А с разрешением 10 мкА |
| Диапазоны при измерении переменного тока | 40 мА, 400 мА, 4 А, 40 А, 60 А |
| Переменное напряжение | 0 ... 400 В с разрешением 0,1 В |
| Сопротивление | 0 ... 400 Ом с разрешением 0,1 Ом |
| Частотный диапазон | 40 ... 1000 Гц |
| Максимальный диаметр охватываемого проводника | 30 мм |
| Звуковая прозвонка цепи | есть |
| Защита от перегрузки при измерении сопротивления | до 600 В |
| Экран | 3¾ разрядный ЖКИ |
| Питание | 3 В (2 батареи 1,5 В) |
| Потребляемый ток | 10 мА |
| Масса | 190 г |
| Габариты | 183х63,6х35,6 мм |
Комплект поставки АТК-1001:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Токовые клещи многофункциональные АТК-1001 | 1 |
| 2 | Комплект измерительных щупов | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Дополнительная комплектация многофункциональных токовых клещей АТК-1001:
- Измерительные соединительные кабели PTL904-1, PTL904-2, PTL904-3, PTL904-4, PTL904-5, PTL907-1, PTL907-2, PTL908-1, PTL908-2, PTL908-3
- Зажим-насадка типа «крокодил» 1000V / 20А АСА-2106 (цвет синий)
- Зажим-насадка типа «крокодил» 1000V / 12А PTL909-5 (цвета: красный / черный)
- АСА-2308 – адаптер Актаком для проводов, не имеющих разъема
- Магнитный адаптер Актаком АСА-2207 для работы (например, в щитовых)
- Минищуп Актаком с острой подпружиненной тонкой контактной иглой АСА-2364
- Гнездо-адаптер Актаком АСА-2104 для многоразового временного впаивания в плату
- Переходник-шунт PTL-2172
- Универсальный набор аксессуаров АСА-2907
- Кейс пластиковый герметичный 37-1
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства токоизмерительные клещи. АТК-1001 Клещи токовые многофункциональные., артикул 311707 по цене 53 124 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-ФИД (В) ИБЯЛ.413411.058-12131 516 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВЦТ ИБЯЛ.411111.042-02 блок питания и сигнализации70 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-10-0002 ДЦ АПИ2.840.077194 712 ₽ с НДС
testo 552 - Высокоточный цифровой вакуумметр с Bluetooth 0560 552221 500 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ДБ623 420 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПБ688 995 ₽ с НДС







