АСМ-2036 Токовые клещи
Описание токовых клещей АСМ-2036:
Токоизмерительные клещи постоянного и переменного (TrueRMS) тока Актаком АСМ-2036 представляют собой универсальный и компактный прибор сочетающий в себе токовые клещи -мультиметра, бесконтактный детектор напряжения и фонарик.
Отличительные особенности токовых клещей ACM-2036:
- Дисплей ЖК (2000/9999 отчетов) с подсветкой;
- Графическая (аналоговая) шкала 32 сегмента;
- True RMS измерения (50/400 Гц);
- Входной импеданс 1 МОм (постоянное и переменное напряжение);
- Удержание показаний
- Автоматическая установка нуля;
- Удержание MAX/MIN;
- Удержание пиков < 10 мс;
- Бесконтактный детектор напряжения;
- Фонарик;
- Диаметр охвата магнитопровода 17,78 мм;
- Автовыключение 10 мин.;
- Индикация разряда батареи;
- Категория безопасности CAT III 600 В, CAT IV 300 В.
Технические характеристики токовых клещей ACM-2036:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 600 В ±1,0% |
| Переменное напряжение (True RMS, 50/60 Гц) | 600 В ±1.5% |
| Постоянный ток | 200 А ±2.0% |
| Переменный ток (True RMS, 50/60 Гц) | 200 А ±2.5% |
| Сопротивление | 1000 Ом ±1.5% |
| Прозвонка цепи | 30 Ом, тестовый ток <0,5 мА |
| Питание | 3 В, 2 батареи (тип AAA) |
| Габаритные размеры | 164х65х32 мм |
| Вес | 175 г |
Комплект поставки АСМ-2036:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Токовые клещи АСМ-2036 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
| 3 | Тестовые пробники | 1 |
| 4 | Кейс для переноски | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства токоизмерительные клещи. АСМ-2036 Токовые клещи, артикул 6682 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ПЦ1 046 516 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-HCl-30 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.1070 577 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-NO2-10 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0956 852 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-RSH-5 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.1292 964 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-П ИБЯЛ.413531.012-1235 136 ₽ с НДС





















