АСМ-1803 Токовые клещи
Описание токовых клещей АСМ-1803:
Токовые клещи-адаптер АСМ-1803 предназначены для использования совместно с мультиметрами. А при подключении устройства к осциллографу они так же позволяют исследовать форму сигнала.
Гарантийный срок: 14 месяцевОтличительные особенности токовых клещей АСМ-1803:
- Измерение постоянного/переменного тока
- Базовая погрешность 2,5%
- Бесконтактный детектор напряжения
- Индикация разряда батареи
Технические характеристики токовых клещей ACM-1803:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Постоянный ток | 40 А ±(2,5% + 0,1 А) |
| 400 А ±(2,8% + 0,5 А) | |
| Переменный ток (50/60 Гц) | 40 А ±(2,5% + 0,1 А) |
| 400 А ±(2,8% + 0,5 А) | |
| Аналоговый выход | 1 мВ/А и 10 мВ/А |
| Чувствительность | 0,1 мВ/А и 1 мВ/А |
| Диаметр захвата | 30 мм |
| Питание | батарея 9 В |
| Габаритные размеры | 150 х 58 х 35 мм |
| Вес | 0,205 кг |
Комплект поставки АСМ-1803:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Токовые клещи АСМ-1803 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
| 3 | Тестовые пробники | 1 |
| 4 | Кейс для переноски | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства токоизмерительные клещи. АСМ-1803 Токовые клещи, артикул 6657 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор СТМ-30М-51ДБВ ИБЯЛ.413216.050-51128,760 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВЦТ ИБЯЛ.411111.042-02 блок питания и сигнализации70,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РПБ464,271 ₽ с НДС















