Указатель напряжения МЕГЕОН 55001
Описание указателя напряжения МЕГЕОН 55001:
Указатель наличия переменного напряжения МЕГЕОН 55001 представляет собой компактный тестер-индикатор, выполненный из пластика высокого качества. Выполнен по международному стандарту безопасности IEC-61010-1 CAT III 600V. Рабочий диапазон составляет от 90 до 600В переменного тока. Указатель напряжения МЕГЕОН 55001 имеет звуковое оповещение и световую индикацию, о наличии переменного напряжения. Данный тестер будет являться отличным помощником при прокладке и монтаже и ремонте электрических сетей.
Отличительные особенности МЕГЕОН 55001:
- Проверка наличия напряжения переменного тока бесконтактным методом;
- Компактный размер и легкий вес;
- Световая индикация о наличии напряжения;
- Долгий срок работы на одном комплекте батарей.
Технические характеристики тестера наличия напряжения МЕГЕОН 55001:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон переменного напряжения | 90…600 В |
| Измерение бесконтактным методом | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Трехцветная световая индикация | Да |
| Условия эксплуатации | 0°С…55°С, ?85% Отн.влажн. |
| Условия хранения | -20…60?С, ?90% Отн.влажн. |
| Питание | Батарея ААА (1,5 В) – 2 шт |
| Габаритные размеры без упаковки | 159 х 17 х 17 мм |
| Габаритные размеры с упаковкой | 208 х 150 х 25 мм |
| Вес без упаковки | 70 г |
| Вес с упаковкой | 82 г |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Тестер наличия напряжения МЕГЕОН 55001 | 1 - шт. |
| 2 | Батарея тип «ААА» 1,5 В | 2 - шт. |
| 3 | Гарантийный талон | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства тестеры напряжения. Указатель напряжения МЕГЕОН 55001, артикул 145119 по цене 920 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 ПЦ189,039 ₽ с НДС
ИК-датчик МИЛ-82 (ИБЯЛ.418414.111-01.00 в упаковке)57,000 ₽ с НДС
ДАК-ƩCH-138 (сумма УВ) алюминевый сплав / нержавеющая сталь ИБЯЛ.418414.071-138 датчик-газоанализатор 118,594 ₽ с НДС
Газоанализатор ГАММА-100 ИБЯЛ.413251.001365,268 ₽ с НДС
ВТР-1-М160 Вентиль точной регулировки32,900 ₽ с НДС35,000 ₽ с НДС
SR-H-MC (MICROceL® HS) - сенсор сероводорода (H2S) для GasAlert Microclip XL (BW Technologies)10,500 ₽ с НДС







