Счетчик трехфазный однотарифный ПрофКИП СЭТ4-1
Описание трехфазного однотарифного счетчика ПрофКИП СЭТ4-1:
Трехфазный однотарифный счетчик электрической энергии непосредственного включения ПрофКИП СЭТ4-1, класса точности 1 по ГОСТ 31819.21-2012, предназначен для измерения активной электрической энергии в трехфазных трех- и четырехпроводных сетях переменного тока номинальной частоты 50 (60) Гц.
Отличительные особенности счетчика ПрофКИП СЭТ4-1:
- Включение по току: прямое;
- Включение по напряжению: прямое;
- Класс точности: 1;
- Напряжение питания: 3 х 230 /400 В;
- Ток: 5 А … 60 А;
- Частота: 50 Гц;
- Межповерочный интервал: 16 лет;
Технические характеристики ПрофКИП СЭТ4-1:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Включение по току | прямое |
| Включение по напряжению | прямое |
| Класс точности | 1 |
| Напряжение питания | 3 х 230 /400 В |
| Ток | 5 А … 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Стартовый ток | 0,2% |
| Потребление в цепи тока | менее 0,3 ВА |
| Потребление в цепи напряжения | менее 0,2 ВА |
| Постоянная счетчиков | 800 имп /кВт |
| Энергия | +А |
| Активная полная потребляемая мощность | 1 Вт и 8 ВА |
| Индикация | 6 или 7 разрядный отчетный механизм |
| Общие данные | |
| Рабочая температура | -40°С … 55°С |
| Температура хранения | -50°С … 70°С |
| Межповерочный интервал | 16 лет |
| Средний срок службы | 30 лет |
| Гарантийный срок службы | 3 года |
| Габаритные размеры | 173 х 282 х 127 мм |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Трехфазный однотарифный счетчик ПрофКИП СЭТ4-1 | 1 - шт. |
| 2 | Паспорт 4228-001-23448223-15 ПС | 1 - шт. |
| 3 | Упаковка | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства счетчики электроэнергии. Счетчик трехфазный однотарифный ПрофКИП СЭТ4-1, артикул 141963 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПЦ729 560 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХ ИБЯЛ.413216.044-12 датчик сигнализатор130 000 ₽ с НДС
БПС-21М-2ВЦ ИБЯЛ.411111.042-20 блок питания и сигнализации 143 045 ₽ с НДС
ДАТ-М-05Х ИБЯЛ.413216.044-06 датчик сигнализатор130 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ДБ395 158 ₽ с НДС
Газоанализатор Riken Keiki GX-3R120 000 ₽ с НДС




