Счетчик однофазный многотарифный ПрофКИП ЗЕВС101А-Т/R2
Описание многотарифного однофазного счетчика ПрофКИП ЗЕВС101А-Т/R2:
Электронный, многотарифный, однофазный счетчик электрической энергии ПрофКИП ЗЕВС101А-Т/R2 класса точности 1 по ГОСТ 31819.21-2012 непосредственного включения, предназначен для учета активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока частотой 50 (60) Гц в прямом направлении, по четырем тарифам – тариф 1 (дневной), тариф 2 (ночной), тариф 3 (пиковый 1) и тариф 4 (пиковый 2) в заранее программируемых временных интервалах.
ПрофКИП ЗЕВС101А-Т/R2 имеет возможность учета электроэнергии по 5-му тарифу при превышении усредненной ощностью заданного порога с усреднением, равным 3 минутам. Накопление энергии по тарифам в соответствии с тарифным расписанием при этом продолжается.
Отличительные особенности счетчика ПрофКИП ЗЕВС101А-Т/R2:
- Включение по току: прямое;
- Включение по напряжению: прямое;
- Класс точности: 1;
- Напряжение питание: 230 В;
- Ток: 5 А … 60 А;
- Частота: 50 Гц;
- Межповерочный интервал: 16 лет;
Технические характеристики ПрофКИП ЗЕВС101А-Т/R2:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Включение по току | прямое |
| Включение по напряжению | прямое |
| Класс точности | 1 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ток | 5 А … 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Стартовый ток | 0,2% |
| Потребление в цепи тока | менее 0,3 ВА |
| Потребление в цепи напряжения | менее 0,2 ВА |
| Постоянная счетчиков | 3200 имп /кВт |
| Энергия | +А |
| Активная полная потребляемая мощность | 1 Вт и 8 ВА |
| Индикация | ЖКД |
| Общие данные | |
| Рабочая температура | -40°С … 55°С |
| Температура хранения | -50°С … 70°С |
| Межповерочный интервал | 16 лет |
| Средний срок службы | 30 лет |
| Гарантийный срок службы | 3 года |
| Габаритные размеры | 212 х 135 х 111 мм |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Счетчик ПрофКИП ЗЕВС101А-Т/R2 4228-007-23448223-16 ТУ | 1 - шт. |
| 2 | Паспорт 4228-009-23448223-16 ПС | 1 - шт. |
| 3 | Упаковка | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства счетчики электроэнергии. Счетчик однофазный многотарифный ПрофКИП ЗЕВС101А-Т/R2, артикул 141958 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
БПС-21М ИБЯЛ.411111.042 блок питания и сигнализации 112 800 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦМ1 446 432 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦ1 220 732 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ДЦГ ИБЯЛ.413216.050-1384 180 ₽ с НДС
БПС-21М-2ВБ ИБЯЛ.411111.042-22 блок питания и сигнализации120 000 ₽ с НДС
Течеискатель (детектор утечки газа) Kane EGD22 500 ₽ с НДС




