Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-6
Описание реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-4-6:
Реостаты сопротивления ползунковые предназначены для плавного регулирования силы тока или напряжения в электрических цепях постоянного и переменного тока. Реостаты используются в широкой сфере электронной промышленности при тестировании электрических цепей, автомобилей, лабораторных исследованиях, образовании и т. д.
Отличительные особенности ПрофКИП РСП-4-6:
- Токоведущие части реостата защищены от случайных прикосновений перфорированными щитками;
- Регулирование сопротивления по линейному закону осуществляется введением в электрическую цепь разного числа витков обмотки при плавном перемещении ползунка с контактными щетками;
- Ползунок перемещается по шкале (100 делений), что обеспечивает дополнительное удобство при работе с реостатом;
Технические характеристики реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-4-6:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Мощность | 640 ВА |
| Сопротивление | 500 Ом |
| Максимальный ток | 1,1 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В пер, 400 В пост |
| Точность установки сопротивления | ±10% |
| Сопротивление изоляции | >3х109 Ом |
| Сопротивление заземления | <0,1 Ом |
| Общие данные | |
| Диаметр керамической трубки | 64 мм |
| Габаритные размеры | 490 х 160 х 100 мм |
| Вес | 3,2 кг |
Комплект поставки ПрофКИП РСП-4-6:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-6 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства реостаты. Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-6, артикул 141954 по цене 51 120 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
БПС-21М-М ИБЯЛ.411111.042-04 блок питания и сигнализации шлейфовый248 026 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045 (для СТГ-3)2 928 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ПЦ ИБЯЛ.413216.050-15146 583 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТРХН-RSH-5 ибял.413412.005-10.12182 451 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-04ПЦВ ИБЯЛ.413216.050-04180 987 ₽ с НДС
Testo 440 dP анемометр (0560 4402) 151 200 ₽ с НДС















