Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-4
Описание реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-4-4:
Реостаты сопротивления ползунковые предназначены для плавного регулирования силы тока или напряжения в электрических цепях постоянного и переменного тока. Реостаты используются в широкой сфере электронной промышленности при тестировании электрических цепей, автомобилей, лабораторных исследованиях, образовании и т. д.
Отличительные особенности ПрофКИП РСП-4-4:
- Токоведущие части реостата защищены от случайных прикосновений перфорированными щитками;
- Регулирование сопротивления по линейному закону осуществляется введением в электрическую цепь разного числа витков обмотки при плавном перемещении ползунка с контактными щетками;
- Ползунок перемещается по шкале (100 делений), что обеспечивает дополнительное удобство при работе с реостатом;
Технические характеристики реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-4-4:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Мощность | 640 ВА |
| Сопротивление | 1650 Ом |
| Максимальный ток | 0,36 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В пер, 400 В пост |
| Точность установки сопротивления | ±10% |
| Сопротивление изоляции | >3х109 Ом |
| Сопротивление заземления | <0,1 Ом |
| Общие данные | |
| Диаметр керамической трубки | 64 мм |
| Габаритные размеры | 490 х 160 х 100 мм |
| Вес | 3,2 кг |
Комплект поставки ПрофКИП РСП-4-4:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-4 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства реостаты. Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-4, артикул 141952 по цене 51 120 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПЦМ865 224 ₽ с НДС
Газоанализатор Анкат-64М3 ИБЯЛ.413411.062 112 179 ₽ с НДС
Сенсор CiTiceL 4OXV (40XV) AAY80-390-CN (-R) (SR-X2V, SR-X10-C1) на кислород (O2, 0-30 % об.)5 040 ₽ с НДС6 000 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХН ИБЯЛ.413216.044-13 датчик сигнализатор160 000 ₽ с НДС















