Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-23
Описание реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-4-23:
Реостаты сопротивления ползунковые предназначены для плавного регулирования силы тока или напряжения в электрических цепях постоянного и переменного тока. Реостаты используются в широкой сфере электронной промышленности при тестировании электрических цепей, автомобилей, лабораторных исследованиях, образовании и т. д.
Отличительные особенности ПрофКИП РСП-4-23:
- Токоведущие части реостата защищены от случайных прикосновений перфорированными щитками;
- Регулирование сопротивления по линейному закону осуществляется введением в электрическую цепь разного числа витков обмотки при плавном перемещении ползунка с контактными щетками;
- Ползунок перемещается по шкале (100 делений), что обеспечивает дополнительное удобство при работе с реостатом;
Технические характеристики реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-4-23:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Мощность | 640 ВА |
| Сопротивление | 1,6 Ом |
| Максимальный ток | 20 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В пер, 400 В пост |
| Точность установки сопротивления | ±10% |
| Сопротивление изоляции | >3х109 Ом |
| Сопротивление заземления | <0,1 Ом |
| Общие данные | |
| Диаметр керамической трубки | 64 мм |
| Габаритные размеры | 490 х 160 х 100 мм |
| Вес | 3,2 кг |
Комплект поставки ПрофКИП РСП-4-23:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-23 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства реостаты. Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-23, артикул 141949 по цене 51,120 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Индикатор расхода газа ИР ИБЯЛ.418622.00315,300 ₽ с НДС
Fluke Networks MS2-KIT, расширенный комплект кабельного тестера MicroScanner 2155,000 ₽ с НДС
ДКГ-03Д Грач дозиметр гамма-излучения 60,400 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-CO-200 (-1500) ИБЯЛ.413412.005-00.01 датчик-газоанализатор (СО)78,934 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-O2-30 (О2) датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0864,599 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦМ1,446,432 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТРХН-RSH-5 ибял.413412.005-10.12182,451 ₽ с НДС















