Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-17
Описание реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-4-17:
Реостаты сопротивления ползунковые предназначены для плавного регулирования силы тока или напряжения в электрических цепях постоянного и переменного тока. Реостаты используются в широкой сфере электронной промышленности при тестировании электрических цепей, автомобилей, лабораторных исследованиях, образовании и т. д.
Отличительные особенности ПрофКИП РСП-4-17:
- Токоведущие части реостата защищены от случайных прикосновений перфорированными щитками;
- Регулирование сопротивления по линейному закону осуществляется введением в электрическую цепь разного числа витков обмотки при плавном перемещении ползунка с контактными щетками;
- Ползунок перемещается по шкале (100 делений), что обеспечивает дополнительное удобство при работе с реостатом;
Технические характеристики реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-4-17:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Мощность | 640 ВА |
| Сопротивление | 16,5 Ом |
| Максимальный ток | 6,2 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В пер, 400 В пост |
| Точность установки сопротивления | ±10% |
| Сопротивление изоляции | >3х109 Ом |
| Сопротивление заземления | <0,1 Ом |
| Общие данные | |
| Диаметр керамической трубки | 64 мм |
| Габаритные размеры | 490 х 160 х 100 мм |
| Вес | 3,2 кг |
Комплект поставки ПрофКИП РСП-4-17:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-17 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства реостаты. Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-17, артикул 141944 по цене 51,120 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Testo 622 термогигрометр (0560 6220)20,500 ₽ с НДС24,000 ₽ с НДС
БПС-21М-2ВЦ ИБЯЛ.411111.042-20 блок питания и сигнализации 143,045 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-SO2-20 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0456,120 ₽ с НДС
Сенсор на кислород OS-BM2 Riken Keiki 22,400 ₽ с НДС
Датчики-газоанализаторы ДАМ ИБЯЛ.407111.002313,784 ₽ с НДС















