Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-12
Описание реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-4-12:
Реостаты сопротивления ползунковые предназначены для плавного регулирования силы тока или напряжения в электрических цепях постоянного и переменного тока. Реостаты используются в широкой сфере электронной промышленности при тестировании электрических цепей, автомобилей, лабораторных исследованиях, образовании и т. д.
Отличительные особенности ПрофКИП РСП-4-12:
- Токоведущие части реостата защищены от случайных прикосновений перфорированными щитками;
- Регулирование сопротивления по линейному закону осуществляется введением в электрическую цепь разного числа витков обмотки при плавном перемещении ползунка с контактными щетками;
- Ползунок перемещается по шкале (100 делений), что обеспечивает дополнительное удобство при работе с реостатом;
Технические характеристики реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-4-12:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Мощность | 640 ВА |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Максимальный ток | 3,6 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В пер, 400 В пост |
| Точность установки сопротивления | ±10% |
| Сопротивление изоляции | >3х109 Ом |
| Сопротивление заземления | <0,1 Ом |
| Общие данные | |
| Диаметр керамической трубки | 64 мм |
| Габаритные размеры | 490 х 160 х 100 мм |
| Вес | 3,2 кг |
Комплект поставки ПрофКИП РСП-4-12:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-12 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства реостаты. Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-4-12, артикул 141942 по цене 51,120 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
СТГ-3-И-Cl2 ИБЯЛ.413411.051-23 (-03) Сигнализатор стационарный шлейфовый31,232 ₽ с НДС
ВТР-1 (ВТР 1-1 ЛТ) Вентиль точной регулировки20,314 ₽ с НДС22,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДБ504,531 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПБ924,821 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01 ИБЯЛ.413531.012-0350,081 ₽ с НДС
Течеискатель (детектор утечки газа) Kane EGD22,500 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-В ИБЯЛ.413531.012-1050,081 ₽ с НДС















