Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-3-7
Описание реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-3-7:
Реостаты сопротивления ползунковые предназначены для плавного регулирования силы тока или напряжения в электрических цепях постоянного и переменного тока. Реостаты используются в широкой сфере электронной промышленности при тестировании электрических цепей, автомобилей, лабораторных исследованиях, образовании и т. д.
Отличительные особенности ПрофКИП РСП-3-7:
- Токоведущие части реостата защищены от случайных прикосновений перфорированными щитками;
- Регулирование сопротивления по линейному закону осуществляется введением в электрическую цепь разного числа витков обмотки при плавном перемещении ползунка с контактными щетками;
- Ползунок перемещается по шкале (100 делений), что обеспечивает дополнительное удобство при работе с реостатом;
Технические характеристики реостата сопротивления ползункового ПрофКИП РСП-3-7:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Мощность | 320 ВА |
| Сопротивление | 320 Ом |
| Максимальный ток | 1 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В пер, 400 В пост |
| Точность установки сопротивления | ±10% |
| Сопротивление изоляции | >3х109 Ом |
| Сопротивление заземления | <0,1 Ом |
| Общие данные | |
| Диаметр керамической трубки | 47 мм |
| Габаритные размеры | 410 х 140 х 95 мм |
| Вес | 2,0 кг |
Комплект поставки ПрофКИП РСП-3-7:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-3-7 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства реостаты. Реостат сопротивления ползунковый ПрофКИП РСП-3-7, артикул 141938 по цене 28,620 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
СТГ-3-И-NO2 ИБЯЛ.413411.051-27 (-07) Сигнализатор стационарный шлейфовый 30,317 ₽ с НДС
EnviteC OOM202 (ООМ202) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell8,400 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-RSH-5 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.1292,964 ₽ с НДС
Сенсор на кислород OS-BM2 Riken Keiki 22,400 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045-03 (для СТГ-3-И с гнездом для i-button)5,220 ₽ с НДС















