РИ-307USBм СТРИЖ - Рефлектометр с расширенной версией ПО
Описание рефлектометра РИ-307USBм СТРИЖ с расширенной версией ПО
РИ-307USBм СТРИЖ является полным функциональным аналогом РИ-307 СТРИЖ при существенно меньшей цене и габаритах. Рефлектометр РИ-307USBм СТРИЖ предназначен для работы в едином комплексе с персональным компьютером.
Импульсный рефлектометр РИ-307USBм СТРИЖ – это двухканальный кабельный локатор, предназначенный для определения характера и местоположения неоднородностей и повреждений кабельной линии (обрыв, короткое замыкание, муфта, сростка кабеля, параллельный отвод, катушка Пупина, разбитость пар, "мерцающие" неоднородности).
Прибор РИ-307USBм СТРИЖ предназначен для проведения следующих измерений на симметричных и несимметричных кабелях с волновым сопротивлением от 25 до 600 Ом:
- Измерение длин кабелей;
- Измерение расстояний до неоднородностей волнового сопротивления или повреждений;
- Измерение коэффициента укорочения линии при известной ее длине;
- Определение характера повреждений.
Отличительные особенности:
- Исполнение в виде выносного блока, подключаемого к ПК по USB;
- Питание по шине USB (не требует аккумуляторов и блока питания);
- Управление и отображение результатов измерения на персональном компьютере;
- Два параллельных канала;
- Измерение в реальном масштабе времени;
- Максимальная дальность - 64 км;
- Высокое разрешение по дальности: 12,5 см в диапазонах 62,5 м – 1 км; 25 см – 8 м в диапазонах 2 км – 64 км;
- Двухкурсорная измерительная система;
- Возможность детального рассмотрения любого участка рефлектограммы;
- Подавление асинхронных помех;
- Режим выявления непостоянных во времени неоднородностей;
- Сравнение до пяти рефлектограмм (две линии и три рефлектограммы из памяти);
- Режим поточечного вычитания рефлектограмм, позволяющий отображать только различия;
- Режим регистрации разбитости пар;
- Встроенная таблица коэффициентов укорочения на 200 значений, с возможностью ее пополнения.
Технические характеристики рефлектометра РИ-307USBм СТРИЖ
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения расстояния (временной задержки) | от 0 до 64000 м (от 0 до 640 мкс) |
| Поддиапазоны измерений | 0 – 62,5 м (0 – 0,625 мкс), 0 – 125 м (0 – 1,25 мкс); 0 - 250 м (0 – 2,5 мкс); 0 - 500 м (0 -5 мкс); 0 - 1000 м (0 - 10 мкс); 0 - 2000 м (0 - 20 мкс); 0 - 4000 м (0 - 40 мкс); 0 - 8000 м (0 - 80 мкс); 0 - 16000 м (0 - 160 мкс); 0 - 32000 м (0 - 320 мкс); 0 - 64000 м (0 - 640 мкс) |
| Погрешность измерения расстояния | от 12,5 см до 8 м в зависимости от поддиапазона измерений. |
| Диапазон согласованных сопротивлений | от 25 Ом до 600 Ом |
| Длительность зондирующего импульса | от 10 нс до 50 мкс |
| Амплитуда зондирующего импульса | не более 10 В |
| Чувствительность приёмного тракта | 1 мВ |
| Диапазон установки коэффициента укорочения | от 1.000 до 3.000, с шагом 0.001 |
| Время непрерывной работы | не ограничено |
| Габаритные размеры | 175х95х47 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 °С до +40 °С |
| Масса прибора с аккумуляторной батареей | не более 0,3 кг |
Комплектация рефлектометра РИ-307USBм СТРИЖ
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Рефлектометр импульсный РИ-307USBм СТРИЖ | 1 |
| Кабель USB 2.0 (A – B) | 1 |
| Кабель соединительный 1,5 м | 2 |
| Руководство по эксплуатации РЭ | 1 |
| Компакт-диск с расширенной версией ПО | 1 |
| Сумка для аксессуаров | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства рефлектометры. РИ-307USBм СТРИЖ - Рефлектометр с расширенной версией ПО, артикул 168850 по цене 140 000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ПЦ797 636 ₽ с НДС
Течеискатель TIF XP-1A (ХР-1А) для контроля элегаза (SF6) и фреонов (хладагента)34 900 ₽ с НДС109 000 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ХН ИБЯЛ.413216.044-07 датчик сигнализатор170 000 ₽ с НДС
БПС-21М-7Ц ИБЯЛ.411111.042-29 блок питания и сигнализации315 248 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-6М 17 000 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-25 датчик-газоанализатор53 120 ₽ с НДС







